Х-6=3-2х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Санияз Амир.
X-6=3-2x
x+2x=3+6
3x=9
x=9:3
x=3
Отвечает Нестерук Таня.
3x=9
x=9/3
x=3
вот как тто так