ab+4b-20-5a/ a2-16 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

=b(a+4)-5(a+4)/(a-4)(a+4)=(a+4)(b-5)/(a-4)(a+4)=b-5/a-4 Надеюсь объяснять ничего не нужно