Срочно!(3a^2 b^3-4a^3 b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
(3a^2b^3-4a^3b^2)^2=(a^2m^2(3a-4b))^2=a^4b^4(3a-4b)^2= \\ a^4b^4(9a^2-24ab+16b^2)=9a^6b^4-24a^5b^5+16a^4b^6