2√3(2-5√12) РЕШИТЕ !!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.
2√3(2-5√12)=2·2√3-2·5√12·√3=4√3-10√36=4√3-10·6=4√3-60