Вычислить производное функций: f(x)=(2x-7)³


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
F(x) = (2x - 7)³

f'(x) = 3(2x - 7)² ·(2x - 7)' = 6(2x - 7)²