Найдите корень уравнения (1/8)^2х-4=1/64/ Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.
(1/8)^2x-4=(1/8)^2; получаем:2*x-4=2; 2*x=2+4; 2*x=6. x=3.