помогите решить по алгебре 8 класс. 4-7х^2/ 2-x -6х^2/ 2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

\frac{4-7x^2}{2-x}-\frac{6x^2}{2-x}=\frac{4-7x^2-6x^2}{2-x}=\frac{4-13x^2}{2-x}