√(5+4x-x^2 )+√(5x^2+2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
((5-(х^2-2*2х+4)+4)^1/2+(5(х^2+2*1/5х+1/25-1/25-3/5)^1/2=
(9-(х-2)^2)^1/2+(5(х+1/5)^2-16/25)^1/2=
((3-х+2)(3+х-2))^1/2+(5(х+1/5-4/5)(х+1/5+4/5))^1/2=
((5-х)(1+х))^1/2+(5(х-3/5)(х+5/5))^1/2=
((5-х)(х+1))^1/2+((5х-3)(х+1))^1/2=
((х+1)(5-х+5х-3))^1/2=
((х+1)(4х+2))^1/2= (4х^2+4х+2х+2)^1/2=
(4х^2+6х+2)^1/2.