Сократите дробь: -10ab/ab+2a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Влад.
 \frac{-10ab}{ab+2a^{2} }= \frac{-10ab}{a(b+2a)} = \frac{-10b}{b+2a}