1.(sina / 1-cosa) + (sina/1+cosa); 2. sin2a /1+cosa; 3. ctg b(1-cosb); 4. 1+cos2a / 2 cosa; 5. 1-

cos2a / 2sina ; 6. tga ( 1+cos2a)

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Вова.

1.(sin²a+1+2cosa+cos²a)/(sina)(1+cosa)=(2+2cosa)/sina(1+cosa)=2(1+cosa)/sina(1+cosa)=2/sina

ИЛИ

sina/(1+cosa)+(1+cosa)/sina-2/sina=0; sina/(1+cosa)+(cosa-1)/sina=0; ((sina)^2+(cosa)^2-1)/(sina(1+cosa))=0;(1-1)/(sina(1+cosa))=0