прочитай выражения и найди их значения при y= -0,5а) (-2y)2 б)-2y3 в)(-2)3yпожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

a)1

б)3

в)3

вот это решение)))))

 

 

Отвечает Корепанов Савелий.

а)-2*(-0,5)=1

б)-2*(-0,5)*3=3

в)-2*3*(-0,5)=3