Найдите значение выражения кореньXво второй степени-2x+1 при X=5


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
(√x)²-2x+1=(√5)²-2*5+1=5-10+1=-4
Отвечает Неретина Алина.
-2*5+1=-9 это 4 класс