1 При b не равном 0 решите уравнение b - =0 относительно x 2Не используя формулу корней,решите

квадратное уравнение - 10z =0

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.
1
x²=4/b
1)b<0
нет решения
2)b>0
x=-2/√b
x=2/√b
2
z²-10z=0
z(z-10)=0
z=0
z=10