Задайте с помощью рекуррентного соотношения последовательность четных натуральных чисел делящихся

на 37

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.

a_1=37,

a_2=2*37=37+37=a_1+37,

a_3=3*37=2*37+37=a_2+37,

...

a_n=a_{n-1}+37.