Решите уравнение х(в квадрате)-10х+16=0 кто первый ответит поставлю лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.
D=100-16*4=36
X1=(10+6)/2=8
X2=(10-6)/2=2
ответ: x =2 и 8
Отвечает Obvintsev Sema.
D=10^2-4*16=100-64=36
x=(10+6)/2=12/2=6
x=(10-6)/2=4/2=2