В каком случае преобразование выполнено верно?1.) (4-b)(b+4)=b^2-162.) (b+1)(3-2b)=3+b-2b^23.)

-(b-1)(3-4b)=(1-b)(4b-3)4.) (b-4)^2= b^2-4a+16

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

1)(4-b)(4+b)=16-b^2-не верно

2)3b-2b^2+3-2b=3+b-2b^2-верно

всё остальное тоже не верно

Отвечает Макарова Ангелина.

1 правильно ты просто скобку на скобку умножаешь а здесь просто написанна сокращённая формула если умеешь разверни и получится то что у теббья в скобках