4х-3(20-х)=10х-3(11+х)рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
4х-3(20-x)=10х-3(11+x)
4x-60+3x=10x-33-3x
4x+3x-10х+3х=-33+60
-х=27
Х=27