Помогите пожалуйстаа "2x+3+2x^2=0"


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
2x2+2x+3=0
Вычислим дискриминант: 
D=b24ac=224·2·3=4−24=−20 
корней нет
Отвечает Максимов Дима.
4х+3*2=0 ну идальше