Жука тактайдын ени 1м20см, узындыгы 1м60см. Осы жука тактайдан диаметри 40см неше донгелек кесип

алуга болады?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.
1м=100см
100+20см=120см
100+60см=160см
120+160=280см
280см:40=7
Жауабы:7донгелек
Отвечает Макаренко Михаил.
Перевести надо чтоль.