Представьте в виде многочленов (a+2x)3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

(а+2х)3 =    6ха - как то так .. 

Отвечает Саидова Валерия.

Если 3 это степень, то так

 

 (a+2x)^3=a^3+3*a^2*2x+3a*(2x)^2+(2x)^3=a^3+6a^2x+12ax^2+8x^3