В 1 ящике было на32кг свеклы больше, чем во втором. в первый ящик положили еще 27 кг, а во

второй-43 кг. в каком ящике свёклы больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Warivoda Taya.

1 ящ - ?на 32 кг. больше и 27 кг

2 ящ -43 кг

 

1) 32+27 = 59(КГ)- первый ящик

2)59-43 =16(КГ)

Ответ :на  16  КГ.в первом ящике  свёклы  больше ,чем во втором.

 

Отвечает Братишкин Саша.

32+27=59
59-43=16
в первом  больше, на 16кг.