Функция задана формулой y=3x-5. Найдите y (-2) , y (0), y (1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Y(-2)=3*(-2)-5= -6-5= -11; y(0)=3*0-5=0-5= -5; y(1,5)=3*1,5-5=4,5-5= -0,5.