Помогите решить41a - b +45, если


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.
Долго решал.................
Отвечает Кузнецов Алексей.
A-6b+5=7*(6a-b+5)
a-6b+5=42a-7b+35
41a-b=-30
41a-b+45=-30+45=15