Разложите на множители многочлен: а)x^3-5x^2+3x б)2x^8+4x^7+6x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.
А)х³-5х²+3х=х*(х²-5х+3)
б)2х^8+4х^7+6х²=х²*(2х^6+4х^5+6)