решить уравнение /х-4/=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.
/х-4/=3  или   /х-4/=-3
х-4=3              х-4= -3
х=3+4             х=-3+4
х=7                 х=1
Отвечает Купчикова Алёна.
Х=3+4
х=7
вроде бы так))