Помогите решить уравнение.Прошу пожалуйста!СРОЧНО! 4-х/4+х=1-25/13


Ответы на вопрос

Отвечает Sayduov Takhir.
4-x/4+x = 1-25/13
4 + 3*x/4 = 1-25/13
4 + 3*x/4 = -12/13
3*x/4 = -64/13
x = -64/13 / (3/4)
x = -256/39