Помогите плиз очень нужно cos ( a+2t ) + sin 2t*sin a (снизу дробная черта ) как бы делить cos ( a

- 2t ) - sin a *sin2t подробнее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.
\frac{cos(a+2t)+sin2t\cdot sina}{cos(a-2t)-sina\cdot sin2t}=\frac{cos(a+2t)+\frac{1}{2}(cos(a-2t)-cos(a+2t))}{cos(a-2t)-\frac{1}{2}(cos(a-2t)-cos(a+2t))}=\\\\=\frac{\frac{1}{2}(cos(a-2t)+cos(a+2t))}{\frac{1}{2}(cos(a+2t)+cos(a-2t))}=1