Ширина прямоугольного параллелепипеда 9 см,и она меньше длины в 3 раза, но больше высоты на

6.Найдите сумму длин всех ребер Прошу расписать решениями,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.
9*3=27см длина
9-6=3см высота
L=4*(9+27+3)=156см 
сумма всех рёберS=2(ав+вс+ас)=702см² площадь поверхности