Ребят, Срочно!!!! Упростите выражение 27(2-х)(х+2)+27х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.
(х-2)(х+2)= х^2-4
………
Отвечает Зленко Александр.
27* (2x+4-x^2 - 2x) +27x^2 = 54x + 108 - 27x^2 - 54x + 27x^2 = 108