X²-3x-18=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
X²-3x-18=0

x= 3(×-)корень из 81/2

х1=3+9/2=6

х2=3-9/2=-3

Ответ:х1=-3
х2=6