Решить пример -- -5m^2+10mn-5n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
- 5m² + 10mn - 5n² = - 5(m² - 2mn + n²) = - 5(m - n)² = - 5(m - n)(m - n)