20 БАЛЛОВ!!! Помогите пожалуйста, Нужно до завтра! Задача алгубра 7 класс: Участок отведенный под

огород имеет форму прямоугольника,длина которого равна (y+4) м,а ширина на 8 м меньше длины. Найти площадь участка. Ответ в виде выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.
Зачем врать что двацать если даешь пять балов
Отвечает Тян Анастасия.
(y+4) - длина
(y+4)-8 = y+4-8 = (у-4) - ширина
Площадь:
S=(y+4)(y-4)=y²-4²=y²-16