Продавец поставил на весы пустую банку массой 320 г и налил в нее сметану. Весы показали 900 г. У

покупателя был чек на 500 г сметаны . За сколько граммов сметаны он должен доплатить?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

900-320=580 
580-500=80
Ответ: должен доплатить за 80 г. 
Отвечает Кушляк Тетяна.
900-320= 580гр масса сметаны,
580-500= 80гр, за которые нужно доплатить