3*(7.1х-3)-2(7+0,15х)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.
21,3х-9-14-0,3х=х
21,3х-0,3х-х=9+14
20х=23
х=23:20
х=1,15
Отвечает Добрынина Ксения.
21,3x-9-14-0,3x=x
21,3x-0,3x-x=9+14
20x=25
x=1,25