СРОЧНО! f (x) = x^4 - 2x^3 + 4 найти функцию ( и значения наиб. и наим.) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.
F`(x)=4x³-6x²=2x²(2x-3)=0
x=0  x=3
  _                 _                  +
--------(0)----------------(3)------------
                                 min
ymin=81-54+4=31