Найдите значение выражения при указанных значениях переменных 1/корень из a-корень из c при a=0,04

b c=0,64 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
1/ кор.кв. Из 0,04= +-1/0,2=+-10/2=+-5
1/ кор кВ из0,64= +-1/0,8=+-10/8=+-5/4=+- 1 1/4