Помогите решить в стандартном виде числа! 25 БАЛЛОВ! (0,4⋅10^7)⋅(1,2⋅10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
Ответь на задании на листочке.
Отвечает Мишкин Михаил.
(4*10^-1*10^7)*(1,2*10^-3)=4*1,2*10^6*10^-3=4,8*10^3.