Помогите пожалуйста с АЛГЕБРОЙ Решите уравнение: 3x(2x+1)-x(6x-1)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.
6x в кв.+3х-6х в кв.+х=10
3х+х=10
4х=10
х=10:4=2,5
Отвечает Merkulova Arina.
 6х2+3х2-6х2=10
2х=10
х=5