Продолжить ряд чисел 4, 6 ,10, 118, 34, .....


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.
4, 6, 10, 18, 34, 66.
Объясняю порядок:
Сначала 4+2=6
Потом 2·2=4
6+4=10
4·2=8
10+8=18
8·2=16
18+16=34
Теперь 16·2=32
И теперь 34+32=66