(3\4-1\6)*3 плиииз...


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нана.
(3/4 - 1/6) * 3 = 1 3/4

1) 3/4 - 1/6 = 9/12 - 2/12 = 7/12
2) 7/12 * 3 = 21/12 = 1 9/12 = 1 3/4