Первый велосипедист за 3 часа проехал 45км какое растояние преодолеет второй велосипедист за это же

время если скоростьего будет на 4 км больше

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.

значит так 1 действие у нас такое 45 разделить на 3 у нас равняеться 15 - это скорость 1 велосипеда... 2 действие у нас выходит 15 мы складываем с 4 = 19 км  это скорость 2 велосипеда

а 3 действие у нас 19 умножаем на три равно  57 км

Отвечает Соловьева Ясения.

1)45/3=15км/ч скорочть 1 велосипедиста

2)15+4=19км/ч скорость 2 велосипедиста

3)19*3=57км

Ответ:...