Раскрыть скобки и упростить выражения6-(a+4)-(8a-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
6-(a+4)-(8a-5)=6-a-4-8a+5=7-9a
Отвечает Рякишев Никита.
6-(a+4)-(8a-5)=6-a-4-8a+5=-9a+7