2,5/х=3,25/13 решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
2,5/х=3,25/13
2,5/х=0,25
х=2,5/0,25
х=10
Отвечает Ильиненко Анжелика.
3,25х=13*2.5
3.25x=32.5
x=32.5/3.25
x=10