Точка М- середина отрезка АB,МB= 2,5 см. Найдите длину отрезка АB


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
АВ=МВ+АМ .
АМ=ВМ=2,5
АВ=2.5+2.5=5
Отвечает Канатбаева Дильяра.
AB = 2MB = 2.5 × 2 = 5 см
Ответ: 5 см