Найдите значение выражения ((-2\3)):0.02


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
((-2,3)*0,6²)\0,02=(-2\3*0,36)\0,02=(-2\3*36\100)\0,02=12\50\(0,02)=12\50\(2\100)=
=12\50*100\2=6*2=12