В первый день туристы прошли 11 4/10 км пути, во второй – на 4 9/10 км больше, чем в первый, в

третий – на 25/10 км меньше, чем во второй. Сколько километров прошли туристы за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.
11 4/10 + 4 9/10 = 15 13/10 = 16 3/10км прошли во 2 день
16 3/10 - 25/10 = 13 8/10км прошли в 3день
11 4/10 + 16 3/10 + 13 8/10 = 40 15/10= 41 1/2 км прошли за все дни
Отвечает Мартиросян Михаил.
11 4/10 + 4 9/10 = 15 13/10 = 16 3/10км прошли во второй день
16 3/10 - 25/10 = 13 8/10км прошли в третий день
11 4/10 + 16 3/10 + 13 8/10 = 40 15/10= 41 1/2 км прошли за три дня