Решите уравнение (2х-3)²=(1-2х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
Задание решено..............
Отвечает Кот Настя.
4x^2-12x+9=1-4x+4x^2
4x^2-12x+9-1+4x-4x^2=0
-8x= -8
x= 1