2x+bx-2y-by:7x-7y. сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.
=(2x-2y)+(bx-by)/7(x-y)=2(x-y)+b(x-y)/7(x-y)=2b(x-y)/7

Отвечает Волков Ваня.
2bx-y(2-b):7(x-y) как то так