Для указанной функции найдите y(0), y(1), y(3) 5x^2+x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
У(0)=5×0^2+0-6=-6
у(1)=5×1^2+1-6=0
у(3)=5×3^2+3-6=42