Помогите пожалуйста решить:)-0,25y(8-4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.
-0,25у(8-4у)=-2у+у²

Ответ:-2у+у²
Отвечает Исаева Александра.
-0.25y*(8-4y)=-2y+y ^{2} =y ^{2} -2y